Resultados

                                                          1 JORNADA
Cdr Aguias UnidasCdr Aguias Unidas  3    –    5   G.D Fabril   G.D Fabril - Auto Kuatrus
                                                                          Auto Kuatrus
                                                          2 JORNADA
Acb Charneca CaparicaAcb Charneca Caparica 5  –  5 G.D Fabril G.D Fabril - Auto Kuatrus
                                                                                Auto Kuatrus
                                                          3 JORNADA
G.D Fabril - Auto Kuatrus  G.D Fabril   14    –    2    Cad Cinza Fénix  Cad Cinza Fénix
                    Auto Kuatrus
                                                          4 JORNADA
Cr Sobredense  Cr Sobredense      2    –    3      G.D Fabril  G.D Fabril - Auto Kuatrus
                                                                            Auto Kuatrus
                                                         5 JORNADA
G.D Fabril - Auto KuatrusG.D Fabril   5   –   3  G D Alegria TrabalhoG D Alegria Trabalho
                   Auto Kuatrus
                                                           6 JORNADA
Cr PiedenseCr Piedense          11    –    7          G.D FabrilG.D Fabril - Auto Kuatrus
                                                                              Auto Kuatrus
                                                         7 JORNADA
G.D Fabril - Auto KuatrusG.D Fabril   7 – 8   Gd Esc Basica D João IGd Escola Basica D João I
                   Auto Kuatrus
                                                       8 JORNADA
Liberdade FcLiberdade Fc      3     –     9          G.D Fabril   G.D Fabril - Auto Kuatrus
                                                                       Auto Kuatrus
                                                       9 JORNADA
G.D Fabril - Auto Kuatrus  G.D Fabril   4    –    2   Ass Mor Bº Novo   Ass Mor Bº Novo / Play
                    Auto Kuatrus                               Play
                                                        10 JORNADA
Udr Quinta CondeUdr Quinta Conde   2    –    6   G.D FabrilG.D Fabril - Auto Kuatrus
                                                                             Auto Kuatrus
                                                      11 JORNADA
G.D Fabril - Auto KuatrusG.D Fabril   6    –    5   N Sport C CaparicaN Sport C Caparica
                   Auto Kuatrus
                                                     12 JORNADA
Ca Santa Marta PinhalCa Santa Marta Pinhal  4  –  5  G.D FabrilG.D Fabril - Auto Kuatrus
                                                                             Auto Kuatrus
                                                    13 JORNADA
G.D Fabril - Auto KuatrusG.D Fabril   2    –    4   Fut.C. S.FranciscoFut.C. S.Francisco
                  Auto Kuatrus
                                                     14 JORNADA
G.D Fabril - Auto KuatrusG.D Fabril    4    –    3   Cdr Aguias UnidasCdr Aguias Unidas
                 Auto Kuatrus
                                                    15 JORNADA
G.D Fabril - Auto KuatrusG.D Fabril  3 – 7   Acb Charneca CaparicaAcb Charneca Caparica
                    Auto Kuatrus
                                                   16 JORNADA
Cad Cinza Fénix   Cad Cinza Fénix   1    –    5   G.D Fabril   G.D Fabril - Auto Kuatrus
                                                                        Auto Kuatrus
                                                  17 JORNADA
G.D Fabril - Auto Kuatrus   G.D Fabril    7    –    2   Cr Sobredense   Cr Sobredense
                    Auto Kuatrus
                                                  18 JORNADA
G D Alegria TrabalhoG D Alegria Trabalho   3   –  5   G.D FabrilG.D Fabril - Auto Kuatrus                                                                                  Auto Kuatrus
                                                  19 JORNADA
G.D Fabril - Auto Kuatrus   G.D Fabril   5       –       7      Cr Piedense   Cr Piedense
                       Auto Kuatrus
                                                 20 JORNADA
Gd Escola Basica D João IGd Esc Bas D João I   9   –    6   G.D FabrilG.D Fabril - Auto Kuatrus
                                                                             Auto Kuatrus
                                                 21 JORNADA
G.D Fabril - Auto Kuatrus    G.D Fabril      4    –    5         Liberdade Fc   Liberdade Fc
                      Auto Kuatrus
                                                22 JORNADA
Ass Mor Bº Novo / Play   Ass Mor Bº Novo   4    –    1   G.D Fabril  G.D Fabril - Auto Kuatrus 
                                      Play                            Auto Kuatrus
                                             23 JORNADA
G.D Fabril - Auto KuatrusG.D Fabril1   4    –    9   Udr Quinta CondeUdr Quinta Conde
                    Auto Kuatrus
                                             24 JORNADA
N Sport C CaparicaN Sport C Caparica   7    –    7   G.D FabrilG.D Fabril - Auto Kuatrus
                                                                            Auto Kuatrus
                                         25 JORNADA
G.D Fabril - Auto KuatrusG.D Fabril   4 – 2   Ca Santa Marta PinhalCa Santa Marta Pinhal                    Auto Kuatrus